Equipos del campeonato
Zona: Senior (+45) - Club : Blue Lions
Blue Lions +45
Delegado del equipo: Andres Castillo
Plantel del equipo
-
Andres Castillo -
Badi Amenabar -
Carlos Lama -
Cristián González -
Felipe Castaño -
Felipe Gonzalez -
Francisco Panisello -
Gonzalo Cepeda -
Gonzalo Caro -
Jose Miguel Costas -
Juan Andres Rencoret -
Matias Pizarro -
Omar Allel -
Roberto Belloni -
Roberto Bustos -
Roberto Gomez -
Uwe Schillhorn -
Vivian Clarke
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Senior (+45) - Club : Green Dragons
Green Dragons +45
Delegado del equipo: Sebastian Brieva
Plantel del equipo
-
Antonio Castilla -
Claudio Saavedra -
Felipe Rodriguez Cano -
Fernando Pimentel -
Francisco Figueroa -
Giovanni Vanni -
Iván Rosenblit -
Julio Aranis -
Mauricio Montiel -
Miguel Cabañas -
Rodolfo Garcia -
Rodrigo Barria -
Sebastian Brieva -
Sebastian Ide -
Silvio Scharovsky
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Senior (+45) - Club : Red Lions
Red Lions +45
Delegado del equipo: Claudio Burrull
Plantel del equipo
-
Anibal Flores -
Boris Rosenblit -
Claudio Burrull -
Danilo Dragicevic -
Ernesto Zegarra -
Guillermo Martinez -
Héctor Carmona -
Ignacio Dogliotti -
Jaime Calderón -
Jose Ignacio Blümmel -
Juan Pablo Beheran -
Marcelo Venegas -
Miguel Buzeta -
Pablo Martinez -
Roberto Grudsky -
Rodrigo Elgueta
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Senior (+45) - Club : White Knights
White Knights +45
Delegado del equipo: Maximiliano Monti
Plantel del equipo
-
Alfredo Solar -
Alvaro Carretero -
Claudio Zuñiga -
Cristian Glenz -
Cristian Vidal -
Cristian Zuñiga -
Guillermo Teare -
Jaime Lafuente -
Jorge Saenz -
Luis Clavijo -
Marcelo Arellano -
Matias Tagle -
Maximiliano Monti -
Pablo Uribe -
Paul Warner -
Rodrigo Persi -
Sebastian Gonzalez -
Sebastian Barriga -
Victor Mehech
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Todo Competidor - Club : Blue Lions
Blue Lions Tc
Delegado del equipo: Raul Vargas
Plantel del equipo
-
Claudio Villarino -
Cristobal Silberberg -
David Herquiñigo -
Felipe Gonzalez -
Felipe Villarino -
Gonzalo Martinez -
Jose Andres Garachena -
Juan Cristobal Luders -
Matias Ceballos -
Pablo Botteselle -
Raul Vargas -
Roberto Chauriye
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Todo Competidor - Club : Green Dragons
Green Dragons Tc
Delegado del equipo: Felipe Rodriguez Cano
Plantel del equipo
-
Antonio Castilla -
Benjamin Hermosilla -
Christián Mery -
Daniel Lewinson -
Eduardo Elgueta -
Felipe Rodriguez Cano -
Giovanni Vanni -
Ignacio Lazarini -
Juan Fernando Vidal -
Juan José Rodriguez -
Julio Jimenez -
Luis Santillana -
Matias Amenabar -
Miguel Cabañas -
Nicolás Eblen -
Rafael Vicco -
Sebastian Brieva
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Todo Competidor - Club : Red Lions
Red Lions Tc
Delegado del equipo: Lucas Salcedo
Plantel del equipo
-
David Silva -
Eduardo Carrillo -
Felipe Toresano -
Felipe Valdes -
Gustavo Leo -
Ignacio Dogliotti -
Ivan Alvarez -
Jaime Marquez -
Joao Paulo Lopes -
Lucas Salcedo -
Miguel Velazquez -
Pablo Walger -
Paulo Soprano -
Sebastian Alarcon -
Sergio Mendoza -
Xabier Aramburu
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Todo Competidor - Club : White Knights
White Knights Tc
Delegado del equipo: Felipe Ortega
Plantel del equipo
-
Alfredo Solar -
Cristian Gomez -
Cristobal Galmez -
Felipe Ortega -
Gustavo Cavagnola -
Ignacio Lopez -
Marcelo Arellano -
Mauricio Cabezas -
Pablo Uribe -
Rodrigo Correia -
Sebastian Aravena -
Sebastian Barriga -
Sebastian Del Mastro -
Sebastian Illino
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas